Couchtisch aus massivem Sheesham-Holz gebeizt 115 x 44 cm - BÖRGE
Couchtisch aus massivem Sheesham-Holz gebeizt 115 x 44 cm - BÖRGE
279,99
Kostenlose Retoure & Rückversand
Couchtisch aus Sheesham-Massivholz gebeizt 115 x 44 cm - BÖRGE
Ein Massivholzmöbel in seiner vollen Pracht - der Couchtisch BÖRGE!
Gefertigt aus hochwertigem Sheesham Massivholz, welches zudem
Der Couchtisch BÖRGE bietet mit einer Breite von ca. 115 cm und einer Tiefe von ca. 44 cm eine große Ablagefläche und somit Platz für alles, was Sie griffbereit haben möchten: Egal ob Kaffee, ihre Lieblingsbücher oder schöne Dekoelemente. Hier findet so einiges seinen Platz. Sowohl optisch wie auch haptisch überzeugt der Tisch mit seiner angenehmen Schwere, wodurch er ein Mittelpunkt in Ihrem Wohnzimmer wird und pure Stabilität ausstrahlt. Die solide Bauweise sorgt zudem für eine gute Widerstandsfähigkeit, womit Ihnen ein Begleiter für viele Jahre garantiert ist.
Sheesham Holz: Das verwendete Sheesham Holz gilt als edel und hochwertig. Nicht nur Möbel entstehen aus dem extrem harten Holz. Auch Boote, Skier und sogar Instrumente profitieren von der sehr guten Widerstandsfähigkeit. Die Farbpalette von Sheesham reicht von rotbrauner Kastanie bis zu goldigem Honig Ton. Die markante Maserung hebt einzelne Nuancen unterschiedlich hervor, was jedem Möbel einen ganz besonderen Charakter verleiht.Entscheiden Sie sich jetzt für langlebige Qualität und zeitloses Design - dieser Couchtisch wird Sie täglich begeistern!
| Produktdetails: | |
|---|---|
| Bestandteile | Couchtischplatte aus massivem Sheeshamholz auf stabilen U-Gestellen aus Metall |
| Tischform | rechteckig |
| Artikelbreite | 115 cm |
| Artikelhöhe | 22 cm |
| Artikeltiefe | 44 cm |
| Oberfläche | matt |
| Shd Product External Stock Skyport | 2026-10-19 00:00:00 |
| Lieferdetails | ohne Dekomaterial |
| Lieferzustand | montiert - auspacken, aufstellen, fertig |
Anmelden
Name: Skyport GmbH
Anschrift: Joh.-Gutenberg-Str. 7-9, 92245 Kümmersbruck
E-Mail: info(at)skyport-group.de