Schlafsofa Cord beige mit Bettkasten Federkern 240 cm - TRIER
Schlafsofa Cord beige mit Bettkasten Federkern 240 cm - TRIER
Marke:
Artikel Nr.:
0425015500
Größe:
ca. B 240 cm x H 74 cm x T 95 cm
Farbe:
beige
Liegefläche:
142 x 197 cm
Funktion A:
Schlaffunktion
Bettkasten:
bereits im Angebot enthalten
Zubehör:
inkl. 2 große Rückenkissen
Lieferzustand:
teilmontiert
599,99
Kostenlose Retoure & Rückversand
Schlafsofa Cord beige 240 cm Schlaffunktion - Bettkasten - TRIER
Unser Schlafsofa TRIER im Überblick:
- Farbe: beige
- Bezug: Cordbezug
- inkl. Schlaffunktion mit einer Liegefläche von ca. 142 x 197 cm
- inkl. großzügiger Bettkasten
- inkl. 2 Rückenkissen
- inkl. bequeme Bonellfederung
- Rücken echt bezogen - frei im Raum stellbar
| Produktdetails: | |
|---|---|
| Artikelbreite | 240 cm |
| Artikelhöhe | 74 cm |
| Artikeltiefe | 95 cm |
| Sitzhöhe | 40 cm |
| Sitztiefe | 48 cm |
| Bezugsmaterial | Cordbezug |
| Polsterung | Bonellfederkern |
| Textilkennzeichnung | 100% Polyester |
| Bettkasten | bereits im Angebot enthalten |
| Zubehör | inkl. 2 große Rückenkissen |
| Liegefläche | 142 x 197 cm |
| Paket 1 (Breite/Höhe/Tiefe in cm) | 200/78/42 |
| Paket 2 (Breite/Höhe/Tiefe in cm) | 202/72/43 |
| Lieferdetails | ohne Dekomaterial |
| Lieferzustand | teilmontiert |
Anmelden
Angaben zum Hersteller/Importeur:
Name: Sun Garden Management
Anschrift: Grindului 181, 135400 Pucioasa
E-Mail: info(at)sun-garden.de
Name: Sun Garden Management
Anschrift: Grindului 181, 135400 Pucioasa
E-Mail: info(at)sun-garden.de