Boxspringbett Cord 140 x 200 cm Bettkasten grau-beige - ARABELLA
Boxspringbett Cord 140 x 200 cm Bettkasten grau-beige - ARABELLA
Marke:
Artikel Nr.:
0180006600
Größe:
ca. B 154 cm x L 217 cm x H 116 cm
Liegefläche:
ca. 140 x 200 cm
Farbe:
grau-beige
Material:
Cordbezug
Matratzenart:
Bonell-Federkern
Härtegrad:
H2/H3
Topper:
ca. 5 cm hoher PU-Schaum-Topper
Lieferzustand:
zerlegt - einfache Montage, Aufbauanleitung
999,99
Kostenlose Retoure & Rückversand
Boxspringbett 140 cm Cord - grau-beige mit Bettkasten - ARABELLA
Unser Boxspringbett ARABELLA im Überblick:
- Stellmaße: Breite ca. 154 cm x Länge ca. 217 cm x Höhe ca. 116 cm
- Cord-Bezug in grau-beige
- gepolstertes Kopfteil, Stärke ca. 17 cm
- Liegefläche ca. 140 x 200 cm
- Liegehöhe ca. 66 cm
- inkl. ca. 5 cm hoher PU-Schaum-Topper - Bezug abnehmbar und waschbar
- inkl. Bonell-Federkern-Wende-Matratze - ausgezeichneter Komfort durch hohe Punktelastizität und Unterstützung der Wirbelsäule
- Matratzenhöhe ca. 19 cm
- Härtegrad H2/H3 - je nach Seitenwahl
- inkl. Bonell-Federkern-Box-Unterfederung - erzeugt eine flächenelastische Verteilung des Körperdrucks
- inkl. 2 geräumige Bettkästen
- inkl. ca. 5 cm hohe Füße in chromfarben
| Produktdetails: | |
|---|---|
| Artikelbreite | 154 cm |
| Artikelhöhe | 116 cm |
| Artikellänge | 217 cm |
| Kopfteilhöhe | 116 cm |
| Liegefläche | 140 x 200 cm |
| Liegehöhe | 66 cm |
| Matratzenhöhe | 19 cm |
| Topperhöhe | 5 cm |
| Gestell | stabile Holzkonstruktion |
| Boxspringbett Unterfederung | Bonell-Federung |
| Textilkennzeichnung | 100% Polyester |
| Bettkasten | bereits im Angebot enthalten |
| Härtegrad | H2 H2/H3 H3 |
| Paket 1 (Breite/Höhe/Tiefe in cm) | 156/118/20 |
| Paket 2 (Breite/Höhe/Tiefe in cm) | 205/73/39 |
| Paket 3 (Breite/Höhe/Tiefe in cm) | 203/73/39 |
| Paket 4 (Breite/Höhe/Tiefe in cm) | 140/200/19 |
| Paket 5 (Breite/Höhe/Tiefe in cm) | 100/33/33 |
| Lieferdetails | ohne Dekomaterial |
| Lieferzustand | zerlegt - einfache Montage, Aufbauanleitung |
Anmelden
Angaben zum Hersteller/Importeur:
Name: Jockenhöfer Wohnmöbelwerke
Anschrift: Stettiner Str. 32, 45770 Marl
E-Mail: verkauf(at)jockenhoefer.de
Name: Jockenhöfer Wohnmöbelwerke
Anschrift: Stettiner Str. 32, 45770 Marl
E-Mail: verkauf(at)jockenhoefer.de