Boxspringbett 200 x 200 cm mit Bettkasten creme - LANCIANO
Boxspringbett 200 x 200 cm mit Bettkasten creme - LANCIANO
1.099,99
Noch bis zum 6. Mai 2026 von WERBUNG 17/26 profitieren.
Kostenlose Retoure & Rückversand
Boxspringbett 200 cm - 5 cm Kaltschaum-Topper - LANCIANO
Unser Boxspringbett LANCIANO im Überblick:
- Stellmaße: Breite ca. 205 cm x Länge ca. 226 cm x Höhe ca. 126 cm
- Stoffbezug in creme
- gepolstertes Kopfteil, Stärke ca. 13 cm
- Liegefläche ca. 200 x 200 cm
- Liegehöhe ca. 63 cm
- inkl. 5 cm Kaltschaum-Topper
- inkl. zwei 7-Zonen-Taschenfederkern-Matratzen - ausgezeichneter Komfort durch hohe Punktelastizität und Unterstützung der Wirbelsäule
- Matratzenhöhe ca. 18 cm
- Härtegrad H2/H3 – je nach Seitenwahl
- inkl. Bonell-Federkern-Box Unterfederung - erzeugt eine flächenelastische Verteilung des Körperdrucks
- inkl. geräumigen Bettkasten der per Gasdruckfeder öffnet
- inkl. gepolstertes Fußteil
- inkl. ca. 5 cm hohe chromfarbige Füße
Tauchen Sie ein in ein Schlafparadies, das Ihre Nächte in reine Entspannung verwandelt. Mit einer harmonischen Kombination aus zeitloser Eleganz und Komfort wird dieses Bett zum Herzstück Ihres Schlafzimmers. In einem angenehm weichen cremefarbenen Stoffbezug, der Ihr Schlafzimmer in eine Oase der Erholung verwandelt, präsentiert sich unser Boxspringbett LANCIANO. Das gepolsterte Kopfteil, das kunstvoll mit einer attraktiven Steppung versehen ist, lädt dazu ein, sich abends gemütlich anzulehnen, und den Lieblingsroman zu lesen. Schlüpfen Sie unter Ihre weiche Decke, lassen Sie den stressigen Alltag von sich abfallen und tanken Sie neue Energie in unserem Boxspringbett LANCIANO.
Besonderheiten Matratzen: Der besondere Clou bei unserem Boxspringbett sind die Matratzen mit unterschiedlichen Härtegraden. So können Sie ganz individuell und einfach den passenden Härtegrad für sich wählen. Eine Seite wurde mit einer Matratze im Härtegrad H2 ausgestattet, während die andere Seite einen Härtegrad H3 aufweist. Besonders praktisch erweist sich diese Eigenschaft bei Ehepaaren. Hier haben Sie die Möglichkeit, den Härtegrad je nach persönlichen Vorlieben und Bedürfnissen zu wählen.
Bestellen Sie noch heute Ihr neues Boxspringbett online. Wir freuen uns auf Sie!
| Produktdetails: | |
|---|---|
| Artikelbreite | 205 cm |
| Artikelhöhe | 126 cm |
| Artikellänge | 226 cm |
| Boxhöhe | 35 cm |
| Kopfteilhöhe | 126 cm |
| Liegefläche | 200 x 200 cm |
| Liegehöhe | 63 cm |
| Matratzenhöhe | 18 cm |
| Topperhöhe | 5 cm |
| Gestell | stabile Holzkonstruktion |
| Textilkennzeichnung | 100% Polyester |
| Bettkasten | bereits im Angebot enthalten |
| Härtegrad | H2 H2/H3 H3 |
| Paket 1 (Breite/Höhe/Tiefe in cm) | 205/128/14 |
| Paket 2 (Breite/Höhe/Tiefe in cm) | 202/102/37 |
| Paket 3 (Breite/Höhe/Tiefe in cm) | 202/102/37 |
| Paket 4 (Breite/Höhe/Tiefe in cm) | 200/100/18 |
| Paket 5 (Breite/Höhe/Tiefe in cm) | 200/100/18 |
| Paket 6 (Breite/Höhe/Tiefe in cm) | 204/69/15 |
| Lieferdetails | ohne Dekomaterial |
| Lieferzustand | teilmontiert |
Anmelden
Suki
spitze
guter erholsamer Schlaf. Sehr schönes Design. ich mag das Bett.
MalleFan
Boxspringbett Lanciano
in der Filiale in Saarbrücken entdeckt und gekauft. Sehr bequem. keine Rückenschmerzen. :-) Empfehlenswert
YYodaYY
alles gut
ich bin zufrieden mit dem Bett.Lieferung schnell
Karl Otto
schönes Bett
ich habe das Bett schon eine längere Zeit und kann nun sagen, dass es eine gute Qualität hat. Zudem sieht es schön aus. Ich bin sehr zufrieden.
Name: Specific Sp.Z o.o
Anschrift: Wladyslawa Andersa 11, 15124 Bialystok
E-Mail: export(at)newdesign.pl