Boxspringbett 200 x 200 cm grau - Bettkasten - MANDEWILLA
Boxspringbett 200 x 200 cm grau - Bettkasten - MANDEWILLA
1.099,99
Kostenlose Retoure & Rückversand
Boxspringbett 200 x 200 cm grau mit Bettkasten - MANDEWILLA
Unser Boxspringbett MANDEWILLA im Überblick:
- Stellmaße: Breite ca. 200 cm x Länge ca. 213 cm x Höhe ca. 126 cm
- Stoffbezug in Grau
- gepolstertes Kopfteil, Stärke ca. 13 cm
- Liegefläche ca. 200 x 200 cm
- Liegehöhe ca. 63 cm
- inkl. ca. 5 cm hohem Komfort-Schaum Topper
- inkl. zwei 7-Zonen-Taschen-Federkern-Wende-Matratzen - ausgezeichneter Komfort durch hohe Punktelastizität und Unterstützung der Wirbelsäule
- Matratzenhöhe ca. 18 cm
- Härtegrad H2/H3
- inkl. Bonell-Federkern-Box Unterfederung - erzeugt eine flächenelastische Verteilung des Körperdrucks
- inkl. großzügigem Bettkasten
- inkl. ca. 5 cm hohe alufarbene Füße
Das Boxspringbett MANDEWILLA vereint luxuriöses Design mit höchstem Schlafkomfort und praktischer Funktionalität. Ein grauer Stoffbezug verleiht dem Bett eine edle, zeitlose Optik, während das außergewöhnlich geschwungene Kopfteil einen modernen Akzent setzt und eine einladende Atmosphäre schafft. Mit einer großzügigen Liegefläche von ca. 200 x 200 cm bietet dieses Boxspringbett ausreichend Platz für entspannte Nächte - egal ob allein oder zu zweit. Das mehrschichtige Schlafsystem sorgt für eine perfekte Körperanpassung und höchsten Komfort. Ein weiteres Highlight ist der integrierte Bettkasten, der cleveren Stauraum für Bettwäsche, Kissen oder Decken bietet und so für Ordnung im Schlafzimmer sorgt.
Besonderheiten Matratzen: Der besondere Clou bei unserem Boxspringbett sind die Matratzen mit unterschiedlichen Härtegraden. So können Sie ganz individuell und einfach den passenden Härtegrad für sich wählen. Die Wende-Matratzen wurden auf einer Seite im Härtegrad H2 ausgestattet, während die andere Seite einen Härtegrad H3 aufweist. Besonders praktisch erweist sich diese Eigenschaft bei Ehepaaren. Hier haben Sie die Möglichkeit, den Härtegrad je nach persönlichen Vorlieben und Bedürfnissen zu wählen.
Sichern Sie sich jetzt das Boxspringbett MANDEWILLA und genießen Sie unvergleichlichen Schlafkomfort.
Wir freuen uns auf Sie!
| Produktdetails: | |
|---|---|
| Artikelbreite | 200 cm |
| Artikelhöhe | 126 cm |
| Artikellänge | 213 cm |
| Kopfteilhöhe | 126 cm |
| Liegefläche | 200 x 200 cm |
| Liegehöhe | 63 cm |
| Matratzenhöhe | 18 cm |
| Topperhöhe | 5 cm |
| Gestell | stabile Holzkonstruktion |
| Boxspringbett Unterfederung | Bonellunterfederung |
| Textilkennzeichnung | 100% Polyester |
| Bettkasten | aufklappbarer Bettkasten |
| Härtegrad | H2/H3 H2 H3 |
| Lieferdetails | ohne Dekomaterial |
| Lieferzustand | teilmontiert |
Anmelden
Tobias
wow
wir sind sehr zufrieden. Hat alles geklappt. Härtegrad der Matratze wählbar nach seite. das ist toll. Schöne Farbe un Bettkasten,
Dama
...
Bettkasten dabei, groß genug, passt perfekt, stabil.
Magma
gesehen und bestellt
es hat uns sehr gut gefallen und wir haben es bestellt. Wir sind zufrieden. Liegequalität gut. Zwei Härtegrade. Perfekt. Bettkasten sind auch dabei
MixMax
Ihr seid klasse.
habt uns das Bett geliefert und aufgebaut. Alles reibungslos. Wir möchten nicht mehr aufstehen. So bequem ist es.
Sandra
alles gut
stabil und bequem
Lilly
super
seeeeeeeehr zufrieden. Bequem und schön
Name: Specific Sp.Z o.o
Anschrift: Wladyslawa Andersa 11, 15124 Bialystok
E-Mail: export(at)newdesign.pl